+7 495 660-90-90
 
 

Зимние неигровые виды спорта

«Академсервис» обладает огромным опытом организации и проведения различных спортивных мероприятий. В последние годы компания обеспечивала поддержкой следующие события:

  • Командный чемпионат Мира по шорт-треку в Санкт-Петербурге (2004 г.),
  • Чемпионат мира по фигурному катанию в Москве (2005, 2011 гг.),
  • ISU Этап Кубка мира по конькобежному спорту в Москве (2006, 2008, 2009, 2011 гг.) и Коломне (2007 г.),
  • ISU Гран-При по фигурному катанию в Москве (2007-2011 гг.),
  • ISU Чемпионат мира по конькобежному спорту на спринтерских дистанциях в Москве (2009 г.),
  • Чемпионат мира среди юниоров по скоростному бегу на коньках в Москве (2010 г.),
  • IX Конгресс IBU - Международного союза биатлонистов в Санкт-Петербурге (2010 г.),
  • Кубок Европы по лыжным гонкам в Москве (2011 г.),
  • ISU Этап Кубка мира по шорт-треку в Москве (2011, 2012 гг.),
  • FIS Этап Кубка мира по фристайлу в Москве (2011, 2012 гг.),
  • FIS Этап Кубка мира по сноуборду в Москве (2011, 2012 гг.),
  • Чемпионат Европы по керлингу в Москве (2011 г.),
  • Гонка чемпионов по биатлону в Москве (2011, 2012 гг.),
  • Этап Кубка мира по лыжным гонкам в Москве (2012 г.),
  • ISU Чемпионат мира по скоростному бегу на коньках по многоборью в Москве (2012 г.),
  • Этап Кубка мира по горнолыжному спорту в Москве (2012 г.).

Нашими постоянными партнерами являются:

  • многочисленные спортивные федерации России (всего 39), и в том числе Союз Биатлонистов России, Федерация фигурного катания на коньках России, Союз конькобежцев России;
  • Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий Правительства Москвы;
  • Спортивная дирекция «Новая Лига».

Среди ВИП-гостей «Академсервиса»:

  • биатлон: Тарьей Бе, Карл-Йохан Бергман, Андерс Бессеберг, Семеренко Виктория, Михаэль Грайс, Мари Дорен-Абер, Ольга Зайцева, Анна Карин Зидек, Светлана Ишмуратова, Сергей Кущенко, Эмиль Хегле Свендсен, Светлана Слепцова, Александр Тихонов, Евгений Устюгов, Бьёрн Ферри, Мартен Фуркад, Симон Фуркад, Иван Черезов, Антон Шипулин;
  • горные лыжи: Сэмюел Боде, Линдси Вонн, Жан-Клод Килли, Дидье Куш, Тед Лигети, Тина Мазе, Джулия Манкусо, Марио Матт, Андре Мюрер, Феликс Нойройтер, Аня Персон, Алексис Пинтуро, Аксель Свиндаль, Бит Фойц, Мария Хефль-Риш, Марсел Хиршер, Александр Хорошилов, Николь Хосп, Катрин Цеттель, Марлис Шилд;
  • керлинг: Ольга Андрианова, Екатерина Галкина, Лино Ди Иорио, Нкеирука Езех, Кейт Кейтнесс, Томас Левольд, Ив Мюрхед, Торгер Нергорд, Херлиманн Патрик, ХовардВад Петерссон, Людмила Прививкова, Кристофер Све, Томас Ульсруд, Маргарита Фомина, Нейл Херрисон; мужские сборные команды России, Австрии, Беларуси, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Ирландии, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Нидерландов, Норвегии, Польши, Словакии, Уэльса, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии, Швеции, Шотландии, Эстонии; женские сборные команды России, Австрии, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Ирландии, Испании, Италии, Латвии, Норвегии, Польши, Словакии, Уэльса, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Швеции, Шотландии, Эстонии;
  • конькобежный спорт: Даниела Аншютц-Томас, Ван Бейсин, Ян Блокхейсен, Олег Божьев, Хавард Бокко, Барт Вельдкамп, Эрбен Веннемарс, Карл Верхейен, Дженни Вольф, Ирен Вюст, Боб де Йонг, Симон Кёйперс, Александр Кибалко, Синди Классен, Сергей Клевченя, Владимир Комаров, Алексис Контен, Свен Крамер, Джонатан Кук, Евгений Лаленков, Екатерина Лобышева, Маурицио Маркетто, Кэйитиро Нагасима, Кристин Несбитт, Наталья Петрусева, Клаудиа Пехштайн, Константин Полтавец, Мартина Сабликова, Иван Скобрев, Энрико Фабрис, Кун Фервей, Анни Фризингер, Чэд Хедрик, Дэвис Шани, Эскил Эрвик;
  • лыжные гонки: Марит Бьорген, Михаил Девятьяров, Евгений Дементьев, Йорг Каполь, Девон Кершоу, Юстина Ковальчик, Дарио Колонья, Наталья Коростелева, Никита Крюков, Николай Морилов, Петер Нортуг, Галина Кулакова, Эйстейн Петтерсен, Алексей Петухов, Раиса Сметанина, Астрид Якобсен;
  • сноуборд: Дорис Гюнтер, Станислав Детков, Джулия Дюймовиц, Алена Заварзина, Екатерина Илюхина, Бенджамин Карл, Патриция Куммер, Аарон Марч, Хайди Нойрурер, Андреас Проммеггер, Екатерина Тудегешева, Роланд Фишналлер, Симон Шох, Филипп Шох;
  • фигурное катание: Александр Абт, Илья Авербух, Бенжамин Агосто, Мики Андо, Марина Анисина, Мао Асада , Джеффри Баттл, Танит Белбин, Елена Бережная, Наталья Бестемьянова, Гарри Биком, Игорь Бобрин, Сурия Бонали, Андрей Букин, Повилас Ванагас, Олег Васильев, Тесса Вертью, Татьяна Волосожар, Артур Гачинский, Руслан Гончаров, Александр Горшков, Оксана Грищук, Елена Грушина, Албена Денкова, Артур Дмитриев, Маргарита Дробязко, Мэрил Дэвис, Ким Ён А, Брайан Жубер, Александр Жулин, Галина Змиевская, Юко Кавагути, Оксана Казакова, Стивен Казинс, Филипп Канделоро, Геннадий Карпоносов, Илья Климкин, Марина Климова, Такахико Кодзука, Каролина Костнер, Роман Костомаров, Саша Коэн, Эван Лаайсачек, Стефан Ламбьель, Наоми Ланг, Наталья Линичук, Ирина Лобачева, Максим Маринин, Алексей Мишин, Скотт Моир, Тамара Москвина, Татьяна Навка, Сергей Новицкий, Юлия Обертас, Брайан Орсер, Виктор Петренко, Мария Петрова, Валентин Писеев, Евгений Платов, Евгений Плющенко, Сергей Пономаренко, Алена Савченко, Марина Саная, Антон Сихарулидзе, Сергей Славнов, Ирина Слуцкая, Александр Смирнов, Максим Ставийский, Татьяна Тарасова, Алексей Тихонов, Татьяна Тотьмянина, Максим Траньков, Цзянь Тун, Чарли Уайт, Алексей Урманов, Джонни Уэйр, Скотт Хамильтон, Юдзуру Ханю, Чжан Хао, Яна Хохлова, Пан Цин, Елена Чайковская, Патрик Чан, Петр Чернышов, Дань Чжан, Оттавио Чинкванта, Робин Шелковы, Алексей Ягудин;
  • фристайл: Вероника Бауэр, Ольга Волкова, Ци Гуанпу, Дмитрий Кавунов, Станислав Кравчук, Эмили Кук, Антон Кушнир, Владимир Лебедев, Жонгинг Лю, Тодд Оссиан, Райан Сент-Онж, Чжан Синь, Цзя Цоньян, Алла Цупер, Чен Шуан;
  • шорт-трек: Виктор Ан (Ан Хен Су), Ли Еун Бьюл, Квак Юн Гай, Фань Кесинь, Элиз Кристи, Джон-Хенри Крюгер, Но Джин Кью, Макфарлейн, Чо Ха Ри, Юи Сакаи, Ли Джун Су, Ли Хо Сук, Арианна Фонтана, Лю Цюхон;
  • экстремальное катание на льду: Владимир Беседин, Джейсон Гратс, Алексей Полищук, Лоран Тобель.
Круглосуточная служба обслуживания клиентов
  Москва, Россия
  27 March 2017 15:36:39
Повышенная скидка 10% для всех партнеров АКАДЕМСЕРВИСА
Новые отели в системе бронирования acase.ru
Гостиница Аквариум Отель Москва
 
Популярные направления

Гостиницы в свободной продаже

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2017.
Реестровый номер туроператора MBT 000001
E-mail: info@acase.ru
VISA MasterCard JCB
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей