+7 495 660-90-90
 
 

Летние неигровые виды спорта

«Академсервис» обладает огромным опытом организации и проведения различных спортивных мероприятий. В последние годы компания обеспечивала поддержкой следующие события:

  • «Гран-При» Золотой Лиги IAAF-Всемирной Легкоатлетической Ассоциации в Москве (1998 г.),
  • XVII Конгресс EAA - Европейской Атлетической Ассоциации в Москве (2001 г.),
  • Чемпионат мира по мотокроссу «Гран-При России» в Москве (2002 г.),
  • Чемпионат Европы по фехтованию в Москве (2002 г.),
  • Конгресс LEN - Европейской Лиги по плаванию в Санкт-Петербурге (2003 г.),
  • Второй командный чемпионат Европы по гимнастике в Москве (2003 г.),
  • Второй финал Кубка мира по спортивной аэробике в Санкт-Петербурге (2003 г.),
  • Международные соревнования по легкой атлетике «Вызов России» в Москве (2003, 2007 гг.),
  • Этап Кубка мира по плаванию FINA/ARENA в Москве (2004, 2007, 2009-2011 гг.),
  • Этап Кубка мира по велоспорту в Москве (2004, 2006 гг.),
  • Чемпионат мира по современному пятиборью в Москве (2004, 2011 гг.),
  • Кубок Европы по синхронному плаванию в Москве (2005 г.),
  • Чемпионат Европы по художественной гимнастике в Москве (2005, 2006 гг.),
  • Чемпионат Европы по велоспорту на шоссе для возраста до 23 лет в Москве (2005 г.),
  • Чемпионат Мира по современному пятиборью среди юниоров в Москве (2005 г.),
  • Этап Кубка мира по конкуру в Москве (2005 г.),
  • Чемпионат мира по мототриалу в залах в Санкт-Петербурге (2005 г.),
  • Мемориал В.Дьячкова и Н.Озолина по легкой атлетике в Москве (2006 г.),
  • Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия в Москве (2006 г.),
  • Этап Кубка мира по художественной гимнастике в Москве (2006-2012 гг.),
  • Этап Кубка мира по фехтованию в Санкт-Петербурге (2006-2008 гг.),
  • FINA World Trophy по синхронному плаванию в Москве (2006, 2010 гг.),
  • Международный турнир по легкой атлетике «Русская зима» в Москве (2007, 2008 гг.),
  • Этап «Гран-При» ФИНА по прыжкам в воду «Весенние ласточки» в Москве (2007-2009 гг.),
  • Чемпионат Европы по теннису среди юниоров в Москве (2007-2010 гг.),
  • 43-й Кубок Мира QubicaAMF по боулингу в Санкт-Петербурге (2007 г.),
  • Международная университетская регата по академической гребле «Золотая Ладья» в Москве (2007 г.),
  • Чемпионат мира по фехтованию в Санкт-Петербурге (2007 г.),
  • Конгресс ЕСМР - Европейской конфедерации современного пятиборья в Москве (2008 г.),
  • Кубок Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях в Москве (2008 г.),
  • Plan B Moscow Tour «Звезды скейтбординга в Москве» (2008 г.),
  • Международный турнир по легкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских» в Жуковском (2008 г.),
  • Чемпионат Европы по современному пятиборью в Москве (2008 г.),
  • Чемпионат Европы по настольному теннису в Санкт-Петербурге (2008 г.),
  • «Гран-при Москвы» по водно-моторному спорту Class 1 в Москве (2008 г.),
  • Этап Кубка мира по фехтованию «Московская сабля» в Москве (2009-2012 гг.),
  • Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров в Москве (2009 г.),
  • Чемпионат мира по велоспорту среди юниоров в Москве (2009 г.),
  • Международный турнир по теннису «Кубок Кремля» в Москве (2009-2011 гг.),
  • Чемпионат мира по прыжкам на батуте в Санкт-Петербурге (2009 г.),
  • Кубок мира по настольному теннису в Москве (2009 г.),
  • Этап Кубка мира по спортивной гимнастике в Москве (2009-2011 гг.),
  • Международный турнир по теннису серии Challenger в Казани (2010 г.),
  • Командный чемпионат мира по настольному теннису в Москве (2010 г.),
  • Финал Кубка мира по современному пятиборью в Москве (2010 г.),
  • Международный турнир по теннису Tatarstan Open в Казани (2010 г.),
  • Этап Мировой серии ФИНА по прыжкам в воду в Москве (2011 г.),
  • Международные соревнования по легкой атлетике «Московский Вызов» в Москве (2011 г.),
  • Чемпионат Европы по теннису среди юношей и девушек до 16 лет в Москве (2011 г.),
  • Чемпионат мира среди юниоров по велосипедному спорту на треке в Москве (2011 г.),
  • Чемпионат Европы по академической гребле среди университетских команд в Москве (2011 г.),
  • Финал Чемпионата мира по теннису среди женских сборных команд (Кубок Федерации) в Москве (Россия – Чехия) (2011 г.),
  • Зимний Чемпионат Москвы по теннису (2012 г.),
  • Первенство мира по фехтованию среди юниоров и кадетов в Москве (2012 г.),
  • Полуфинал Чемпионата мира по теннису среди женских сборных команд (Кубок Федерации) в Москве (Россия – Сербия) (2012 г.),
  • Открытый Чемпионат России по плаванию в Москве (2012 г.).

Среди ВИП-гостей «Академсервиса»:

  • боулинг: Мохаммед Халифа Аль-Кубаиси, Линда Барнс, Джейсон Бельмон, Петер Люнг, Анн Мари Путни, Лиза дель Росарио, Билл Хоффман, Михаэль Шмидт;
  • велоспорт: Роберт Бартко, Джорджия Бронзини, Вячеслав Екимов, Наталья Цилинская;
  • гребля: Андреас Диттмар, Алексей Коровашков, Максим Опалев, Илья Первучин;
  • гонки на яхтах: Хьюго Стенбек;
  • легкая атлетика: Ямиле Алдама, Рут Бейтиа, Юрий Борзаковский, Сергей Бубка, Бланка Власич, Родион Гатауллин, Сандра Гловерс, Ги Дрю, Андрей Епишин, Елена Исинбаева, Кристиан Кантвелл, Анастасия Капачинская, Ким Коллинз, Патрик Коммон, Татьяна Котова Татьяна Лебедева, Евгений Лукьяненко, Сергей Макаров, Майте Мартинес, Мбулаени Мулаудзи, Наваль Ел Мутавакиль, Денис Нижегородов, Мерлин Отти, Моника Пырек, Ярослав Рыбаков, Максим Сидоров, Елена Слесаренко, Андрей Терешин, Дэн Тэйлор, Олусоджи Фасуба, Дебби Фергюсон-Маккензи, Гульфия Ханафеева, Томаш Янку;
  • мотокросс: Джеймс Добб, Микаэль Машио, Микаэль Пишон, Джоэл Сметц, Стефан Эвертс;
  • мототриал в залах: Альберт Кабестани, Дуги Лампкин, Адам Рага, Марк Фрейха, Джерони Фаджардо, Такахиша Фуджинами;
  • настольный теннис: Светлана Ганина, Дмитрий Мазунов, Ирина Палина;
  • плавание: Тереза Альсхаммар, Пауль Бидерманн, Рэндал Бэл, Аркадий Вятчанин, Чанг Гао, Юлия Ефимова, Кванвей Жу, Анастасия Зуева, Чад Ле Клос, Павел Коженёвски, Дмитрий Коморников, Евгений Коротышкин, Евгений Лагунов, Джинг Лиу, Никита Лобинцев, Тайлер Макгилл, Мартина Моравцова, Юрий Прилуков, Имон Салливан, Владимир Сальников, Николай Скворцов, Александр Сухоруков, Наойа Томита, Майкл Фелпс, Мелисса Франклин, Милорад Чавич, Эллисон Шмит, Даниела Шрайбер, Мэттью Эбуд;
  • прыжки в воду: Пенг Бо, Цю Бо, Елена Вайцеховская, Глеб Гальперин, Дарья Говор, Наталья Гончарова, Александр Доброскок, Цинь Кай, Саша Кляйн, Юлия Колтунова, Евгений Кузнецов, Юрий Кунаков, Дмитрий Саутин, Хе Цзы, Ху Цзя, Ло Юйтун;
  • прыжки на батуте: Хэ Вэньна, Ирина Караваева, Анна Коробейникова, Юрий Никитин, Герман Хнычев;
  • синхронное плавание: Анастасия Давыдова, Анастасия Ермакова, Наталья Ищенко, Она Карбонель, Татьяна Покровская, Андреа Фуэнтес;
  • скейтборд: Пи Джей Лэдд, Колин МакКей, Джереми Роджерс, Райан Шеклер;
  • современное пятиборье: Лаура Асадаускайте, Жужанна Ворош, Андрей Заднепровский, Сергей Карякин, Юстинас Киндерис, Андрей Моисеев, Дмитрий Сватковский, Виктория Терещук, Алексей Туркин, Илья Фролов, Лена Шенеборн;
  • спортивная аэробика: Даниэла Лакатуш, Владислав Оскнер, Николай Ремус, Татьяна Соловьева;
  • спортивная гимнастика: Любовь Андрианова, Ксения Афанасьева, Александр Баландин, Кристиан Берки, Юри Ван Гельдер, Антон Голоцуцков, Анна Грудко, Анна Дементьева, Иван Иванков, Йордан Иовчев, Диего Иполито, Ирина Исаева, Дмитрий Карбаненко, Екатерина Курбатова, Нелли Ким, Юлия Ложечко, Анна Павлова, Константин Плужников, Александр Сафошкин, Ксения Семенова,Сергей Хорохордин, Оксана Чусовитина;
  • стрельба: Артур Айвазян, Марина Бобкова, Татьяна Голдобина, Йозеф Генци, Леонид Екимов, Сергей Круглов, Барбара Лехнер, Денис Соколов, Соня Фелшифитер, Артем Хаджибеков;
  • теннис: Виктория Азаренко, Александр Волков, Вера Звонарева, Анна Курникова, Сергей Леонюк, Сергей Лихачев, Давид Нейман, Андрей Ольховский, Грег Руседски, Лариса Савченко-Нейланд, Марат Сафин, Динара Сафина, Алексей Селиваненко, Шамиль Тарпищев, Мария Шарапова, Михаил Южный;
  • тяжелая атлетика: Андрей Чемеркин;
  • фехтование: Андреа Бальдини, Кристиан Бауэр, Софья Великая, Валентина Веццали, Юлия Гаврилова, Дина Галиакбарова, Маргарита Гранбасси, Сильвия Грухала, Мариэль Загунис, Артем Занин, Андреа Кассара, Николай Ковалев, Светлана Кормилицына, Николас Лимбах, Жон Ман, Альдо Монтано, Аида Мохаммед, Маурен Нисима, Ана Паску, Станислав Поздняков, Вениамин Решетников, Яна Рузавина, Джиованна Триллини, Геннадий Тышлер, Ольга Харлан, Ли Шенг, Вон Ву Юн, Алексей Якименко;
  • художественная гимнастика: Ирина Винер, Алия Гараева, Ирина Дерюгина, Инна Жукова, Евгения Канаева, Ольга Капранова, Ирина Чащина, Алия Юсупова.
Круглосуточная служба обслуживания клиентов
  Москва, Россия
  25 June 2017 04:55:13
Повышенная скидка 10% для всех партнеров АКАДЕМСЕРВИСА
Новые отели в системе бронирования acase.ru
 
Популярные направления

Гостиницы в свободной продаже

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2017.
Реестровый номер туроператора MBT 000001
E-mail: info@acase.ru
VISA MasterCard JCB
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей